• День физики

Автор: М. Арсенева
    22 сентября в нашей школе состоялся День физики, который был посвящен увлекательному мероприятию под названием "Инженерные соревнования". Это была настоящая битва умов и креативности между командами 7-9 классов. А чтобы всё прошло честно и объективно, членами жюри стали старшеклассники из 10 и 11 классов.
    День физики.

ДЕНЬ ФИЗИКИ

Всего в соревнованиях приняли участие шесть команд. Каждая из них имела возможность создать реальные объекты, продемонстрировать свои изобретения и представить их перед жюри. Это было не только интересно, но и очень познавательно. Участники проявили свои навыки и творческий потенциал, а также продемонстрировали исключительное воображение и инженерное мышление.

Соревновательная схема конкурса вдохновила команды на высокий уровень азарта и соперничества. Каждая команда старалась продемонстрировать свои лучшие достижения, надеясь заслужить благосклонность жюри. Нашу школу заполонили энтузиазм, энергия и радость творчества.

С нетерпением ждем понедельника, где результаты инженерных соревнований будут объявлены на радиолинейке. Не может быть более захватывающего момента, чем узнать, какие команды проявили себя наилучшим образом и какие изобретения получат заслуженную признательность.

От лица всей школьной общественности, хотелось бы выразить огромную благодарность "Точке роста" за предоставление базы для проведения этого интересного мероприятия. Без вашей поддержки и помощи организация таких событий стала бы невозможной.

Мы гордимся нашими участниками и желаем им дальнейших успехов в научных и творческих начинаниях. День физики и инженерные соревнования оставят долгие воспоминания в сердцах всех, кто принял участие в этом незабываемом событии!

✨ Пусть наши молодые инженеры и ученые продолжают творить и воплощать свои самые смелые идеи в реальность! ✨