• Слет юных журналистов

Автор: М. Арсенева
    Сегодня, 11 октября в СДК села Сухоречка прошёл районный слёт Юных журналистов. В мероприятии приняли участие ребята из 6 образовательных организаций района. Юным медийщикам предстояло пройти несколько конкурсов: - Визитка - Домашнее задание (видеоролик в жанре репортажа, рассказа, интервью) - Конкурс капитанов - Творческое задание
    Слет юных журналистов.

Юным медийщикам предстояло пройти несколько конкурсов:
    - Визитка
    - Домашнее задание (видеоролик в жанре репортажа, рассказа, интервью)
    - Конкурс капитанов
    - Творческое задание

После просмотра визиток и репортажей, команды приступили к выполнению заданий. Участники угадывали зашифрованные фразы и разыгрывали интервью между вымышленными героями на серьёзные темы. Все справились на отлично, проявили свои творческие и лидерские способности, работали в командах и демонстрировали умения в сфере медиа.

Во время подведения итогов перед участниками слёта выступила руководитель медиацентра "ШиК" Красногвардейской школы, Арсенева Марина Николаевна. Она рассказала о работе центра, обратила внимание на ключевые моменты, поделилась опытом и советами по продвижению контента.

По итогам слёта команда нашего медиацентра "ШиК" заняла ПЕРВОЕ место!

Поздравляем ребят! Мы гордимся тем, что в нашей школе есть такие инициативные, творческие ребята, которые стремятся к лучшему и выполняют свою работу на отлично!

День слета юных журналистов стал ярким свидетельством потенциала и энтузиазма молодежи в области журналистики.

Благодарим организаторов за проведение столь интересного мероприятия, за подаренный опыт и эмоции!

#ШиК #медиа #Бузулукский_район #ДвижениеПервых_БузулукскийРайон #НавигаторыДетства #Росдетцентр