• ЕДИНЫЙ ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ в рамках федерального проекта "ПРОФЕССИОНАЛИТЕТ"

Автор: Вл. Григорьев
    День открытых дверей.

ЕДИНЫЙ ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ в рамках федерального проекта "ПРОФЕССИОНАЛИТЕТ"

22.04.2023 г. в МОБУ "Красногвардейская СОШ имени Марченко А.А." состоялось родительское собрание совместно с обучающимися 8-9 классов и педагогами в онлайн формате Единого дня открытых дверей в рамках федерального проекта "Профессионалитет". Участники ознакомились с правилами приема в ГАПОУ "Оренбургский колледж экономики и информатики", узнали о приёме по специальностям 2023 года, как будет осуществляться приёмная кампания, об интересных проектах, в том числе о "Профессионалитете" и его преимуществах.Также участники совершили виртуальную экскурсию по колледжу, где подробно узнали о возможностях учебного заведения.

Оренбургский колледж экономики и информатики приглашает будущих абитуриентов и их родителей на День открытых дверей.
    Колледж осуществляет подготовку специалистов по следующим специальностям:
    • 09.02.06 Сетевое и системное администрирование;
    • 09.02.07 Информационные системы и программирование;
    • 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учёт (по отраслям);
    • 38.02.07 Банковское дело.
    Второй год в Оренбургской области колледж осуществляет прием на новые специальности креативной индустрии:
    • 42.02.01 Реклама;
    • 54.02.01 Дизайн (Графический);
    • 55.02.02 Анимация;
    • 53.02.08 Музыкальное звукооператорское мастерство.
    Дни открытых дверей будут проходить еженедельно (каждую субботу), что позволит абитуриентам и их родителям познакомиться с деятельностью колледжа.
    Участники встреч смогут:
    • задать вопросы об обучении;
    • обсудить перспективы профессионального роста в сфере фриланса и креативных индустрий;
    • познакомиться с преподавателями колледжа.

ВАС ЖДУТ КАЖДУЮ СУББОТУ В 10:00 ч по адресу: г.Оренбург, ул. Чкалова, 11.