Вебинар.
    19 февраля 2024, 09:59

В рамках проекта "Перезвони сам" 29 января 2024 года в 11:00 будет организован первый в этом году вебинар на тему "Как не стать жертвой мошенника. Разбираем истории обманутых людей".
    25 июня 2023

Уважаемые коллеги! Сегодня наша страна столкнулась с неординарной ситуацией. Президент России дал бескомпромиссную оценку произошедшему - предательство и мятеж. Мы четко осознаем суть происходящего и всецело поддерживаем решение главы государства - противостоять попыткам дестабилизировать нашу страну изнутри, попыткам разобщить население.
    Диктант Победы.
    27 апреля 2023, 15:30

27 апреля на площадке МОБУ «Красноргвардейской СОШ имени Марченко А.А.» прошел Международный исторический диктант на тему событий Великой Отечественной войны. В диктанте приняли участие учащиеся 9-11 классов и сотрудники школы. При выполнении заданий Диктанта Победы они показали свои знания исторических событий Великой Отечественной войны.
    День открытых дверей.
    22 апреля 2023, 10:24

22.04.2023 г. в МОБУ "Красногвардейская СОШ имени Марченко А.А." состоялось родительское собрание совместно с обучающимися 8-9 классов и педагогами в онлайн формате Единого дня открытых дверей в рамках федерального проекта "Профессионалитет". Участники ознакомились с правилами приема в ГАПОУ "Оренбургский колледж экономики и информатики", узнали о приёме по специальностям 2023 года, как будет осуществляться приёмная кампания, об интересных проектах, в том числе о "Профессионалитете" и его преимуществах.
    большая перемена.
    21 апреля 2023, 10:00

Конкурс является флагманским проектом Российского движения детей и молодёжи «Движение Первых». Соорганизатором проекта выступает Федеральное агентство по делам молодежи (Росмолодежь). Конкурс входит в линейку президентской платформы «Россия – страна возможностей». «Большая перемена» проводится при поддержке Министерства просвещения РФ и Министерства науки и высшего образования РФ.
    Письмо солдату.
    22 февраля 2023, 13:33

Письма получать приятно всем, а солдатам находящимся вдали от дома - вдвойне приятно... В преддверии праздника "День защитника Отечества" библиотекарем МОБУ "Красногвардейская СОШ имени Марченко А.А." Султановой Зариной Мендыбаевной была проведена акция "Письмо солдату". Ребятами было написано более 70 писем. Самыми активными были 4"В", 10, 8"А", 3 "Б", "В", 2 "Б", 7 "А", 1"Б", 4 "А", 6 "А", 4 "Б", 7"Б", 7 "В".
    Начинается школьный этап Всероссийской олимпиады школьников.
    19 сентября 2022, 08:38

В сентябре стартует школьный этап всероссийской олимпиады школьников, который продлится до конца октября.
    Диктант Победы - 2022.
    07 сентября 2022, 12:25

3 сентября во всех регионах Российской Федерации прошла Всероссийская акция «Диктант Победы». Исторический диктант на тему событий Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. Любой участник, желающий написать диктант, мог присоединиться к этому событию. На базе МОБУ "Красногвардейская СОШ им. Марченко А.А." и МОБУ «Сухореченской СОШ им. Асеева Ф.К.» Бузулукского района прошел очный формат, в котором приняли участие 69 обучающихся.