• Дети и Холокост

Автор: Елена Савина
    В рамках недели Памяти жертв Холокоста в "Красногвардейской СОШ имени Марченко А.А." прошли мероприятия. Ребята ДОО "Пульс", отряда "ЮнАрмия", ВПК "Граница" отряд волонтеров "МЫ" провели "Дети и Холокост" у учеников 3-4 классов..
    Дети и холокост.

Учителя физкультуры Чёмушкина Л.И. и Старших А.В. провели спортивные соревнования между 7-8 классами и полевую стрельбу между 5-6 классами.

Старшей вожатой Савиной Е.А. была оформлена выставка рисунков "Мы помним, мы знаем".

В 5-9 классах прошла "Свеча памяти".