27 апреля на площадке МОБУ «Красноргвардейской СОШ имени Марченко А.А.» прошел Международный исторический диктант на тему событий Великой Отечественной войны. В диктанте приняли участие учащиеся 9-11 классов и сотрудники школы. При выполнении заданий Диктанта Победы они показали свои знания исторических событий Великой Отечественной войны.

15 февраля 2023, 13:28

Ушла из жизни замечательный педагог Красногвардейской школы, Никульшина Татьяна Васильевна. Выражаем искренние соболезнования близким и родственникам, а также всем, кто её знал.

Медиацентр "ШИК" подготовил для вас видеорепортаж,о том как этот день прошёл в нашей школе.

02 февраля 2023, 15:03

Сегодня вся страна отмечает памятную дату - 80 дет со Дня победы в Сталинградской битве.

????????ДЕНЬ РОДНОЙ ШКОЛЫ???????? Уважаемые выпускники и учителя нашей школы, мы приглашаем вас на мероприятие "День родной школы". Предлагаем вам вновь погрузиться в школьные годы, пообщаться с одноклассниками и вспомнить детство✨ ???? 4 февраля 2023 года ????11:00ч ????Актовый зал Красногвардейской школы