• День туризма

Автор: М. Арсенева
    На этот день, советник директора по воспитанию организовала интересное внеклассное мероприятие под названием "Учимся путешествовать" для учеников 2-4 классов.
    День туризма.

Ребята смогли познакомиться с различными аспектами путешествий, как собираться в поход, что необходимо взять с собой, и как вести правильно себя на природе.

В то же время, для старшеклассников, 10-11 классов был организован особый показ фильма "Россия XXI век. Туризм". Ребята смогли познакомиться с прекрасными местами нашей родины, такими как Алтай, Карелия и Дагестан. Фильм позволил им узнать больше о красотах и уникальности этих регионов.

Важной частью Дня туризма стали и классные походы, которые организовали классные руководители. Ребята отправились в небольшие путешествия, где у них была возможность не только насладиться прогулкой на свежем воздухе, но и поиграть и соревноваться между собой. Эти походы помогли ученикам развить командный дух, проявить свои сильные стороны и завести новых друзей.

Помните, что путешествия всегда приносят новые эмоции и впечатления, укрепляют нашу душу и помогают понять другие культуры. Мы надеемся, что этот День туризма стал важным шагом для многих из вас в путешествии к саморазвитию и осознанному открытию мира.

#Навигаторы #Росдетцентр #туризмНД #Навигаторыдетства56 #НД56