День родной школы.
    23 января 2024, 09:01

Вечер встречи выпускников Уважаемые выпускники Красногвардейской школы приглашаем Вас на вечер встречи
    День туризма.
    28 сентября 2023, 14:26

На этот день, советник директора по воспитанию организовала интересное внеклассное мероприятие под названием "Учимся путешествовать" для учеников 2-4 классов.
    Ю. Членова и Т.С. Успанова.
    18 марта 2023, 15:10

Сегодня в Сухореченском СДК состоялся районный фестиваль военно-патриотической песни «Долг. Честь. Родина».
    День Родной школы.
    04 февраля 2023, 13:12

Медиацентр "ШИК" подготовил для вас видеорепортаж,о том как этот день прошёл в нашей школе.
    День родной школы.
    31 января 2023, 09:07

????????ДЕНЬ РОДНОЙ ШКОЛЫ???????? Уважаемые выпускники и учителя нашей школы, мы приглашаем вас на мероприятие "День родной школы". Предлагаем вам вновь погрузиться в школьные годы, пообщаться с одноклассниками и вспомнить детство✨ ???? 4 февраля 2023 года ????11:00ч ????Актовый зал Красногвардейской школы
    День знаний.
    01 сентября 2022, 12:10

Этот день всегда врывается в жизнь шумно, звонко, неожиданно. Хотя его ждут все и всегда. Он особенный: чистый, как осеннее небо, добрый, как первая учительница и торжественный, как любое важное событие в жизни человека. Поздравляем вас с 1 сентября! Начало учебы – это фактически начало жизни. Новой, загадочной, неизведанной. Так давайте же вместе писать ее без помарок с чистого листа! Здоровья учителям, удачи ученикам и громаднейшего терпения родителям! Да, без неожиданностей не обойтись. Их будет немало, и пускай они станут для всех приятными, яркими, незабываемыми! А пока пусть громкоголосо переливается первый сентябрьский звонок! Он призывает не только в классы, но и к порядку, дисциплине, внимательности.