• Субботник

Автор: М. Арсенева
    Наша школа организовала субботник на территории школьного двора, и это был поистине замечательный день! Все были настроены позитивно и готовы превратить наш двор в чистый и красивый уголок. Каждый принес специальные инструменты: веники, лопаты, мусорные мешки и перчатки.  Мы начали работу с уборки мусора, который накопился на территории школы. Было замечательно наблюдать, как все работают вместе, чтобы сделать нашу школу более чистой и уютной.
    Субботник.

По мере того, как мы продвигались вперед, наш двор становился все чище и привлекательнее. Мы были горды тем, что делали для нашей школы. В конце субботника, мы с радостью рассматривали результаты наших усилий.
    Этот субботник был не только полезным для нашей школы, но и учил нас заботиться о нашей окружающей среде. Мы поняли, что каждый из нас может сделать свой вклад в сохранение природы и создание благоприятной атмосферы вокруг нас.
    В заключение, хотели бы сказать, что организация субботника на территории школы - это отличный способ объединения учителей, учеников и родителей в совместной работе над благоустройством. Это учебный и практический опыт, который помогает нам развивать ответственность перед нашими школой и окружающей средой.