Осторожно паводок!.
    28 марта 2024, 08:52

Памятка населению в период весеннего паводка При обильном таянии снега, подтопление угрожает некоторым участкам поселений, и в первую очередь, домам частного сектора, расположенным в низинах.
    Внимание родителей!.
    22 февраля 2024, 08:10

Администрация школы сообщает, что в связи с погодными условиями (низкая температура) очные занятия 22.02.2024 г. для учащихся с 1 по 11 класс отменяются. Занятия будут организованы дистанционно с применением электронного обучения.
    День родной школы.
    23 января 2024, 09:01

Вечер встречи выпускников Уважаемые выпускники Красногвардейской школы приглашаем Вас на вечер встречи
    Субботник.
    29 сентября 2023, 17:15

Наша школа организовала субботник на территории школьного двора, и это был поистине замечательный день! Все были настроены позитивно и готовы превратить наш двор в чистый и красивый уголок. Каждый принес специальные инструменты: веники, лопаты, мусорные мешки и перчатки.  Мы начали работу с уборки мусора, который накопился на территории школы. Было замечательно наблюдать, как все работают вместе, чтобы сделать нашу школу более чистой и уютной.
    День родной школы.
    31 января 2023, 09:07

????????ДЕНЬ РОДНОЙ ШКОЛЫ???????? Уважаемые выпускники и учителя нашей школы, мы приглашаем вас на мероприятие "День родной школы". Предлагаем вам вновь погрузиться в школьные годы, пообщаться с одноклассниками и вспомнить детство✨ ???? 4 февраля 2023 года ????11:00ч ????Актовый зал Красногвардейской школы
    Международный день памяти жертв Холокоста.
    27 января 2023, 16:09

27 января - это Международный день памяти жертв Холокоста. В рамках Недели жертв Холокоста учителем истории Джаловой М.С. были проведены уроки истории и экскурсии в школьный историко-краеведческий музей.
    Мы помним, мы гордимся!.
    26 января 2023, 14:10

25 января прошла торжественная линейка, посвящённая открытию месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы под девизом «Мы помним, мы гордимся!»
    Память о Герое.
    06 сентября 2022, 19:24

5 сентября прошел митинг, посвященный памяти героя Российской Федерации Марченко Антона. Сегодня, ему бы исполнилось 35 лет. Но, он погиб.... Защищая свою Родину. Необходимо хранить память об этом подвиге, уважение к стойкости, мужеству, беззаветной любви к своему Отечеству и передать это следующим поколениям. На мероприятии присутствовали бабушки Антона, начальник отдела по делам молодежи, спорту и туризму Черемисин Ю.В.
    День знаний.
    01 сентября 2022, 12:10

Этот день всегда врывается в жизнь шумно, звонко, неожиданно. Хотя его ждут все и всегда. Он особенный: чистый, как осеннее небо, добрый, как первая учительница и торжественный, как любое важное событие в жизни человека. Поздравляем вас с 1 сентября! Начало учебы – это фактически начало жизни. Новой, загадочной, неизведанной. Так давайте же вместе писать ее без помарок с чистого листа! Здоровья учителям, удачи ученикам и громаднейшего терпения родителям! Да, без неожиданностей не обойтись. Их будет немало, и пускай они станут для всех приятными, яркими, незабываемыми! А пока пусть громкоголосо переливается первый сентябрьский звонок! Он призывает не только в классы, но и к порядку, дисциплине, внимательности.