• Письмо солдату

Автор: Елена Савина
    На этой неделе под руководством учителя Федуловой Ирины Игоревны учащиеся 4а,4б,5а,7а,7в,10 классов организовали сборку писем солдатам.
    Письмо солдату.

На этой неделе под руководством учителя Федуловой  Ирины Игоревны  учащиеся  4а,4б,5а,7а,7в,10 классов организовали сборку писем солдатам. В письмах дети рассказывали о себе, о своих планах и мечтах, писали о школьной жизни. Написать письмо солдату для многих ребят оказалось очень важным и ответственным делом. Ребята поздравили бойцов с праздником "23 февраля" и пожелали скорейшего возвращения домой.

Все ребята очень постарались и написали 76 писем, в которых оставили частичку своего душевного тепла.