Письма получать приятно всем, а солдатам находящимся вдали от дома - вдвойне приятно... В преддверии праздника "День защитника Отечества" библиотекарем МОБУ "Красногвардейская СОШ имени Марченко А.А." Султановой Зариной Мендыбаевной была проведена акция "Письмо солдату". Ребятами было написано более 70 писем. Самыми активными были 4"В", 10, 8"А", 3 "Б", "В", 2 "Б", 7 "А", 1"Б", 4 "А", 6 "А", 4 "Б", 7"Б", 7 "В".

30 января 2023, 13:26

На этой неделе под руководством учителя Федуловой Ирины Игоревны учащиеся 4а,4б,5а,7а,7в,10 классов организовали сборку писем солдатам.

27 января 2023, 16:09

27 января - это Международный день памяти жертв Холокоста. В рамках Недели жертв Холокоста учителем истории Джаловой М.С. были проведены уроки истории и экскурсии в школьный историко-краеведческий музей.

26 января 2023, 14:10

25 января прошла торжественная линейка, посвящённая открытию месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы под девизом «Мы помним, мы гордимся!»

06 сентября 2022, 19:24

5 сентября прошел митинг, посвященный памяти героя Российской Федерации Марченко Антона. Сегодня, ему бы исполнилось 35 лет. Но, он погиб.... Защищая свою Родину. Необходимо хранить память об этом подвиге, уважение к стойкости, мужеству, беззаветной любви к своему Отечеству и передать это следующим поколениям. На мероприятии присутствовали бабушки Антона, начальник отдела по делам молодежи, спорту и туризму Черемисин Ю.В.