19 октября 2023, 15:04

Остеопороз — заболевание, при котором снижается объем костной массы и нарушается ее качество, что приводит к хрупкости костей и риску переломов. У половины людей, перенесших в результате остеопороза хотя бы один перелом, в течение двух лет случается повторный перелом. После первого перелома риск развития повторного увеличивается в 3 раза, после второго - в 5 раз.

Уважаемые коллеги! Сегодня наша страна столкнулась с неординарной ситуацией. Президент России дал бескомпромиссную оценку произошедшему - предательство и мятеж. Мы четко осознаем суть происходящего и всецело поддерживаем решение главы государства - противостоять попыткам дестабилизировать нашу страну изнутри, попыткам разобщить население.

24 марта 2023 года в 16.00 на базе МОБУ «Новоалександровская СОШ» пройдет всероссийская акция «Сдаем вместе. День сдачи ЕГЭ родителями» в форме ЕГЭ для родителей выпускников 11 классов Мы приглашаем родителей выпускников 11 класса принять участие в акции. Заявку можно подать через классного руководителя.

Медиацентр "ШИК" подготовил для вас видеорепортаж,о том как этот день прошёл в нашей школе.

02 февраля 2023, 15:03

Сегодня вся страна отмечает памятную дату - 80 дет со Дня победы в Сталинградской битве.