• Сталинградская битва

Автор: Елена Савина
    Сегодня вся страна отмечает памятную дату - 80 дет со Дня победы в Сталинградской битве.
    Сталинградская битва.

Битва длилась 200 дней, противники наносили значительный ущерб городу, но русский народ достойно отстоял Сталинград, которому 1 мая 1945 года было присвоено звание города-героя.В Красногвардейской школе среди обучающихся 10, 8в, 8б, 3б, 3а, 4в, 7б, 5б классов прошел ряд мероприятий на эту тему:
    Классные часы
    Просмотр видеороликов и фильмов
    Оформление информационного стенда
    Мы всегда будем помнить подвиг нашего народа и гордиться героями своего Отечества!