• Письмо солдату

Автор: Елена Савина
    Письма получать приятно всем, а солдатам находящимся вдали от дома - вдвойне приятно... В преддверии праздника "День защитника Отечества" библиотекарем МОБУ "Красногвардейская СОШ имени Марченко А.А." Султановой Зариной Мендыбаевной была проведена акция "Письмо солдату". Ребятами было написано более 70 писем. Самыми активными были 4"В", 10, 8"А", 3 "Б", "В", 2 "Б", 7 "А", 1"Б", 4 "А", 6 "А", 4 "Б", 7"Б", 7 "В".
    Письмо солдату.
    В преддверии праздника "День защитника Отечества" библиотекарем МОБУ "Красногвардейская СОШ имени Марченко А.А." Султановой Зариной Мендыбаевной совместно с учителем русского языка Терентьевой И.В., советником по воспитанию Арсеневой М.Н и классными руководителями  была проведена акция "Письмо солдату". Ребятами было написано более 70 писем. Самыми активными были 4"В", 10, 8"А", 3 "Б", "В", 2 "Б", 7 "А", 1"Б", 4 "А", 6 "А", 4 "Б".
    В письмах ребята высказали слова благодарности и поддержки тем, кто сегодня, рискуя своей жизнью, обеспечивает мирное будущее нашей страны. Ребята пожелали им победы и скорейшего возвращения домой.
    Все письма будут направлены солдатам, участвующим в специальной операции.
    С самого начала специальной военной операции российские школьники поддерживают наших солдат и офицеров.
    Письма станут для солдат доброй весточкой и благодарностью за мирное небо, которое они защищают.
    Ребята в своих письмах  выразили слова благодарности всем тем, кто сейчас исполняет свой воинский долг, за чистое, мирное небо, высказали пожелания успешного выполнения боевых задач, и возвращения солдат домой живыми и здоровыми, вложили небольшой подарок и оформили их в виде   писем-треугольников.