Осторожно паводок!.
    28 марта 2024, 08:52

Памятка населению в период весеннего паводка При обильном таянии снега, подтопление угрожает некоторым участкам поселений, и в первую очередь, домам частного сектора, расположенным в низинах.
    Вебинар.
    19 февраля 2024, 09:59

В рамках проекта "Перезвони сам" 29 января 2024 года в 11:00 будет организован первый в этом году вебинар на тему "Как не стать жертвой мошенника. Разбираем истории обманутых людей".
    Мошенники.
    25 января 2024, 09:14

Выявлена новая мошенническая схема, рассчитанная преимущественно на несовершеннолетних. Основная цель злоумышленников — получение от ребёнка информации с банковской карточки его родителей.
    Неделя борьбы с инсультом.
    24 октября 2023, 11:58

В переводе с латинского на русский «инсульт» – наскок, удар, раньше называли апоплексия, что дословно с греческого означает паралич. Инсульт – тяжелое, часто внезапно возникшее и угрожающее жизни состояние, при котором нарушается кровоток в каком- либо отделе головного мозга. Инсульт встречается чаще, чем инфаркт миокарда.
    Театр финансов.
    22 февраля 2023, 14:59

В рамках Недели финансовой грамотности (реализация проекта "Финансовая грамотность - навык будущего") сегодня прошла деловая игра среди седьмых классов. Ребята узнали, что такое финансовая грамотность, задавали свои вопросы и энтузиазмом отвечали на вопросы ведущего. Главной целью встречи являлся просмотр театральных постановок, которые подготовили ученики
    Письмо солдату.
    22 февраля 2023, 13:33

Письма получать приятно всем, а солдатам находящимся вдали от дома - вдвойне приятно... В преддверии праздника "День защитника Отечества" библиотекарем МОБУ "Красногвардейская СОШ имени Марченко А.А." Султановой Зариной Мендыбаевной была проведена акция "Письмо солдату". Ребятами было написано более 70 писем. Самыми активными были 4"В", 10, 8"А", 3 "Б", "В", 2 "Б", 7 "А", 1"Б", 4 "А", 6 "А", 4 "Б", 7"Б", 7 "В".
    «Стратегия социальной поддержки населения субъектов РФ 2023» – Общественный обзор.
    19 октября 2022, 10:04

Руководствуясь задачей информирования широких кругов общественности и федеральных органов государственной власти в деле обеспечения роста благосостояния и качества жизни граждан на территориях регионов России, обозначенной Президентом РФ В.В.Путиным на заседании Президиума Государственного Совета, посвящённого аспектам социальной поддержки граждан, ОИА «Новости России» и редакция журнала «Экономическая политика России» формируют на портале https://rusregioninform.ru/ Общественный обзор «Стратегия социальной поддержки населения субъектов РФ – 2023» https://rusregioninform.ru/novosti-regionov/strategiya-soczialnoj-podderzhki-naseleniya-subektov-rf-2023-obshhestvennyj-obzor.html