• Диктант Победы

Автор: Джалова М.С.
    27 апреля на площадке МОБУ «Красноргвардейской СОШ имени Марченко А.А.» прошел Международный исторический диктант на тему событий Великой Отечественной войны. В диктанте приняли участие учащиеся 9-11 классов и сотрудники школы. При выполнении заданий Диктанта Победы они показали свои знания исторических событий Великой Отечественной войны.
    Диктант Победы.
    27 апреля на  площадке  МОБУ «Красноргвардейской СОШ имени Марченко А.А.» прошел Международный исторический диктант на тему событий Великой Отечественной войны. В диктанте приняли участие учащиеся 9-11 классов и сотрудники школы. При выполнении заданий Диктанта Победы  они показали свои знания   исторических событий Великой Отечественной войны.