27 апреля на площадке МОБУ «Красноргвардейской СОШ имени Марченко А.А.» прошел Международный исторический диктант на тему событий Великой Отечественной войны. В диктанте приняли участие учащиеся 9-11 классов и сотрудники школы. При выполнении заданий Диктанта Победы они показали свои знания исторических событий Великой Отечественной войны.

07 сентября 2022, 12:25

3 сентября во всех регионах Российской Федерации прошла Всероссийская акция «Диктант Победы». Исторический диктант на тему событий Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. Любой участник, желающий написать диктант, мог присоединиться к этому событию. На базе МОБУ "Красногвардейская СОШ им. Марченко А.А." и МОБУ «Сухореченской СОШ им. Асеева Ф.К.» Бузулукского района прошел очный формат, в котором приняли участие 69 обучающихся.