• Вебинар на тему «Как не стать жертвой мошенника. Разбираем истории обманутых людей»

Автор: «Умный город» на ВДНХ
    Вебинар.
    В рамках проекта "Перезвони сам" 29 января 2024 года в 11:00 будет организован первый в этом году вебинар на тему "Как не стать жертвой мошенника. Разбираем истории обманутых людей". Эксперты ГУ МВД России по г. Москве помогут посмотреть на ситуации с позиции критического мышления. Разберут наиболее часто встречающиеся схемы обмана граждан и обратят Ваше внимание на слова "катализаторы" которые используют мошенники. Вместе проговорим действия, которые необходимо предпринять для предупреждения ситуации обмана, и создадим список базовых рекомендаций, что необходимо делать в будущем, чтобы не попасть в ловушку. Для того чтобы принять участие в вебинаре в очном формате, необходимо пройти по ссылке https://sam.mos.ru/#webinars и в разделе "Наши мероприятия" нажать на кнопку "Записаться на очный семинар" и заполнить открывшуюся форму регистрации. В случае если вы хотите посмотреть трансляцию мероприятия, то нажмите на кнопку "Посмотреть трансляцию в Vk" в день мероприятия.