Осторожно паводок!.
    28 марта 2024, 08:52

Памятка населению в период весеннего паводка При обильном таянии снега, подтопление угрожает некоторым участкам поселений, и в первую очередь, домам частного сектора, расположенным в низинах.
    Детская почта.
    04 марта 2024, 09:51

Детская почта — это безопасный электронный адрес ребёнка на Mail.ru. В процессе создания детской учётной записи родители могут зарегистрировать Детскую почту, не покидая Госуслуги. Она будет привязана к личному кабинету ребёнка, дополнительно подтверждать её не нужно. Для создания Детской почты нужно проверить, что в профиле родителя указаны и электронная почта, и телефон. Если нет — нужно добавить их и подтвердить, следуя подсказкам.
    Внимание родителей!.
    26 февраля 2024, 07:45

Администрация школы сообщает, что в связи с погодными условиями (низкая температура) очные занятия 26.02.2024 г. для учащихся с 1 по 4 класс отменяются. Занятия будут организованы дистанционно с применением электронного обучения.
    Внимание родителей!.
    22 февраля 2024, 08:10

Администрация школы сообщает, что в связи с погодными условиями (низкая температура) очные занятия 22.02.2024 г. для учащихся с 1 по 11 класс отменяются. Занятия будут организованы дистанционно с применением электронного обучения.
    Вебинар.
    19 февраля 2024, 09:59

В рамках проекта "Перезвони сам" 29 января 2024 года в 11:00 будет организован первый в этом году вебинар на тему "Как не стать жертвой мошенника. Разбираем истории обманутых людей".
    Мошенники.
    25 января 2024, 09:14

Выявлена новая мошенническая схема, рассчитанная преимущественно на несовершеннолетних. Основная цель злоумышленников — получение от ребёнка информации с банковской карточки его родителей.
    Неделя сохранения душевного комфорта.
    30 октября 2023, 14:28

30 октября - 5 ноября Неделя сохранения душевного комфорта Тревога – неотъемлемая часть нашей жизни. У каждого человека бывают моменты и ситуации, вызывающее беспокойство.
    НЕДЕЛЯ ПРОФИЛАКТИКИ ОСТЕОПОРОЗА.
    19 октября 2023, 15:04

Остеопороз — заболевание, при котором снижается объем костной массы и нарушается ее качество, что приводит к хрупкости костей и риску переломов. У половины людей, перенесших в результате остеопороза хотя бы один перелом, в течение двух лет случается повторный перелом. После первого перелома риск развития повторного увеличивается в 3 раза, после второго - в 5 раз.
    Мероприятие точки Роста по химии.
    29 марта 2023, 14:25

Сегодня учителем химии Золотых Еленой Васильевной, на базе "Точки Роста" было проведено с учащимися 7х классов и классными руководителями Федуловой И.И и Чёмушкиной Л.И мероприятие "Химический состав электронной сигареты ВЕЙП и анализ физиологического воздействия его составляющих на организм человека
    Театр финансов.
    22 февраля 2023, 14:59