Осторожно паводок!.
    28 марта 2024, 08:52

Памятка населению в период весеннего паводка При обильном таянии снега, подтопление угрожает некоторым участкам поселений, и в первую очередь, домам частного сектора, расположенным в низинах.
    День сдачи ЕГЭ родителями 2023.
    16 марта 2023, 10:05

24 марта 2023 года в 16.00 на базе МОБУ «Новоалександровская СОШ» пройдет всероссийская акция «Сдаем вместе. День сдачи ЕГЭ родителями» в форме ЕГЭ для родителей выпускников 11 классов Мы приглашаем родителей выпускников 11 класса принять участие в акции. Заявку можно подать через классного руководителя.