Неделя сохранения душевного комфорта.
    30 октября 2023, 14:28

30 октября - 5 ноября Неделя сохранения душевного комфорта Тревога – неотъемлемая часть нашей жизни. У каждого человека бывают моменты и ситуации, вызывающее беспокойство.
    Неделя борьбы с инсультом.
    24 октября 2023, 11:58

В переводе с латинского на русский «инсульт» – наскок, удар, раньше называли апоплексия, что дословно с греческого означает паралич. Инсульт – тяжелое, часто внезапно возникшее и угрожающее жизни состояние, при котором нарушается кровоток в каком- либо отделе головного мозга. Инсульт встречается чаще, чем инфаркт миокарда.