Памятка населению в период весеннего паводка При обильном таянии снега, подтопление угрожает некоторым участкам поселений, и в первую очередь, домам частного сектора, расположенным в низинах.

04 марта 2024, 09:51

Детская почта — это безопасный электронный адрес ребёнка на Mail.ru. В процессе создания детской учётной записи родители могут зарегистрировать Детскую почту, не покидая Госуслуги. Она будет привязана к личному кабинету ребёнка, дополнительно подтверждать её не нужно. Для создания Детской почты нужно проверить, что в профиле родителя указаны и электронная почта, и телефон. Если нет — нужно добавить их и подтвердить, следуя подсказкам.

26 февраля 2024, 07:45

Администрация школы сообщает, что в связи с погодными условиями (низкая температура) очные занятия 26.02.2024 г. для учащихся с 1 по 4 класс отменяются. Занятия будут организованы дистанционно с применением электронного обучения.

22 февраля 2024, 08:10

Администрация школы сообщает, что в связи с погодными условиями (низкая температура) очные занятия 22.02.2024 г. для учащихся с 1 по 11 класс отменяются. Занятия будут организованы дистанционно с применением электронного обучения.

В рамках проекта "Перезвони сам" 29 января 2024 года в 11:00 будет организован первый в этом году вебинар на тему "Как не стать жертвой мошенника. Разбираем истории обманутых людей".