День родной школы.
    31 января 2023, 09:07

????????ДЕНЬ РОДНОЙ ШКОЛЫ???????? Уважаемые выпускники и учителя нашей школы, мы приглашаем вас на мероприятие "День родной школы". Предлагаем вам вновь погрузиться в школьные годы, пообщаться с одноклассниками и вспомнить детство✨ ???? 4 февраля 2023 года ????11:00ч ????Актовый зал Красногвардейской школы
    Пямять о холокосте.
    30 января 2023, 14:02

В рамках недели Памяти жертв Холокоста в "Красногвардейской СОШ им Марченко А. А." были оформлены стенды. Ребята отряда "ЮнАрмия", ВПК " Граница" и отряда волонтёров "МЫ" провели мероприятия "Память о Холокосте" у учащихся 1 и 2 классов.
    Письмо солдату.
    30 января 2023, 13:26

На этой неделе под руководством учителя Федуловой Ирины Игоревны учащиеся 4а,4б,5а,7а,7в,10 классов организовали сборку писем солдатам.
    Дети и холокост.
    30 января 2023, 11:08

В рамках недели Памяти жертв Холокоста в "Красногвардейской СОШ имени Марченко А.А." прошли мероприятия. Ребята ДОО "Пульс", отряда "ЮнАрмия", ВПК "Граница" отряд волонтеров "МЫ" провели "Дети и Холокост" у учеников 3-4 классов..
    Международный день памяти жертв Холокоста.
    27 января 2023, 16:09

27 января - это Международный день памяти жертв Холокоста. В рамках Недели жертв Холокоста учителем истории Джаловой М.С. были проведены уроки истории и экскурсии в школьный историко-краеведческий музей.
    Мы помним, мы гордимся!.
    26 января 2023, 14:10

25 января прошла торжественная линейка, посвящённая открытию месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы под девизом «Мы помним, мы гордимся!»
    Исторический кинозал.
    20 января 2023, 16:30

Сегодня, 20 января, в рамках Памяти жертв Холокоста в нашей школе было организован исторический кинозал " Передайте об этом детям вашим"
    Урок цифры.
    18 января 2023, 15:00

Брать зонт или не брать? Вот в чём вопрос! И ответ на него даёт прогноз погоды. Но как он создаётся? Что позволяет узнать погоду на несколько дней вперёд? В уроке ты не только примеришь на себя роль специалистов, которые создают прогноз погоды, но и узнаешь, как искусственный интеллект позволяет его улучшать.
    «Стратегия социальной поддержки населения субъектов РФ 2023» – Общественный обзор.
    19 октября 2022, 10:04

Руководствуясь задачей информирования широких кругов общественности и федеральных органов государственной власти в деле обеспечения роста благосостояния и качества жизни граждан на территориях регионов России, обозначенной Президентом РФ В.В.Путиным на заседании Президиума Государственного Совета, посвящённого аспектам социальной поддержки граждан, ОИА «Новости России» и редакция журнала «Экономическая политика России» формируют на портале https://rusregioninform.ru/ Общественный обзор «Стратегия социальной поддержки населения субъектов РФ – 2023» https://rusregioninform.ru/novosti-regionov/strategiya-soczialnoj-podderzhki-naseleniya-subektov-rf-2023-obshhestvennyj-obzor.html
    «Урок цифры» на тему «Искусственный интеллект в стартапах».
    14 октября 2022, 10:00

Свыше миллиона школьников из России и из-за рубежа приняли участие в «Уроке цифры», который посвящен применению искусственного интеллекта для создания стартапа.  «Урок цифры» на тему «Искусственный интеллект в стартапах» охватывает весь процесс создания проекта – от идеи до разработки собственного продукта. Ребята могут познакомиться с разными технологиями искусственного интеллекта, узнать, какие задачи они решают, и попробовать себя в роли предпринимателей.