большая перемена.
    21 апреля 2023, 10:00

Конкурс является флагманским проектом Российского движения детей и молодёжи «Движение Первых». Соорганизатором проекта выступает Федеральное агентство по делам молодежи (Росмолодежь). Конкурс входит в линейку президентской платформы «Россия – страна возможностей». «Большая перемена» проводится при поддержке Министерства просвещения РФ и Министерства науки и высшего образования РФ.
    Мероприятие точки Роста по химии.
    29 марта 2023, 14:25

Сегодня учителем химии Золотых Еленой Васильевной, на базе "Точки Роста" было проведено с учащимися 7х классов и классными руководителями Федуловой И.И и Чёмушкиной Л.И мероприятие "Химический состав электронной сигареты ВЕЙП и анализ физиологического воздействия его составляющих на организм человека
    Ю. Членова и Т.С. Успанова.
    18 марта 2023, 15:10

Сегодня в Сухореченском СДК состоялся районный фестиваль военно-патриотической песни «Долг. Честь. Родина».
    День сдачи ЕГЭ родителями 2023.
    16 марта 2023, 10:05

24 марта 2023 года в 16.00 на базе МОБУ «Новоалександровская СОШ» пройдет всероссийская акция «Сдаем вместе. День сдачи ЕГЭ родителями» в форме ЕГЭ для родителей выпускников 11 классов Мы приглашаем родителей выпускников 11 класса принять участие в акции. Заявку можно подать через классного руководителя.
    Театр финансов.
    22 февраля 2023, 14:59

В рамках Недели финансовой грамотности (реализация проекта "Финансовая грамотность - навык будущего") сегодня прошла деловая игра среди седьмых классов. Ребята узнали, что такое финансовая грамотность, задавали свои вопросы и энтузиазмом отвечали на вопросы ведущего. Главной целью встречи являлся просмотр театральных постановок, которые подготовили ученики
    Письмо солдату.
    22 февраля 2023, 13:33

Письма получать приятно всем, а солдатам находящимся вдали от дома - вдвойне приятно... В преддверии праздника "День защитника Отечества" библиотекарем МОБУ "Красногвардейская СОШ имени Марченко А.А." Султановой Зариной Мендыбаевной была проведена акция "Письмо солдату". Ребятами было написано более 70 писем. Самыми активными были 4"В", 10, 8"А", 3 "Б", "В", 2 "Б", 7 "А", 1"Б", 4 "А", 6 "А", 4 "Б", 7"Б", 7 "В".
    Помним, скорбим….
    15 февраля 2023, 13:28

Ушла из жизни замечательный педагог Красногвардейской школы, Никульшина Татьяна Васильевна. Выражаем искренние соболезнования близким и родственникам, а также всем, кто её знал.
    День Родной школы.
    04 февраля 2023, 13:12

Медиацентр "ШИК" подготовил для вас видеорепортаж,о том как этот день прошёл в нашей школе.
    Сталинградская битва.
    02 февраля 2023, 15:03

Сегодня вся страна отмечает памятную дату - 80 дет со Дня победы в Сталинградской битве.
    Утренняя зарядка.
    01 февраля 2023, 10:01

Сегодня в начальной школе утро началось под зажигательную музыку с весёлыми танцами. Ребята с волонтёрского отряда "МЫ" провели зарядку для учеников младших классов. Все ребята были в хорошем настроении и старательно повторяли движения танцев